Международная недвижимость
Инновации
29.04.2019
2759

Из нового Стамбульского аэропорта начались полеты иностранной авиакомпании

Из нового Стамбульского аэропорта начались полеты иностранной авиакомпании

Новый Стамбульский аэропорт увеличивает темп работы и количество рейсов. Так, на днях из воздушной гавани совершен первый вылет самолета иностранной авиакомпании. Первым, кто осуществил вылет стал авиаперевозчик из Албании, авиакомпания Air Albania. Перелеты по маршруту Стамбул-Тирана будут совершаться два раза в день. 

По словам генерального директора Air Albania Синана Дилека, новый Стамбульский аэропорт им очень понравился.    

«Это очень красивая и удобная воздушная гавань, одна из самых больших в мире. Мы гордимся тем, что именно наша авиакомпания первая из зарубежных, которая стала совершать отсюда перелеты», — заявил Дилек перед торжественным отправлением первого самолета. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Российские СМИ пугают туристов бактериями в Турции. Рассказываем, что на самом деле происходит на курортах и стоит ли бояться.

Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Новости

Список стран, куда россияне могут поехать без визы в 2025 году. Турция, Таиланд, Армения, ОАЭ и другие. Подходит для отдыха и эмиграции на ПМЖ.

Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

>