Международная недвижимость
Инновации
10.07.2020
360

На турецких дорогах появятся макеты полицейских

Главное управление безопасности Турции (EGM) продолжает принимать меры по повышению безопасности дорожного движения на дорогах. Одним из нововведений станут макеты с изображением сотрудников дорожной полиции и их машин.

Макеты будут размещаться на обочинах дорог с интенсивным движением, чтобы предостеречь водителей от повышения скоростного режима. 

На начальном этапе макеты будут установлены в 72 городах Турции, в 350 точках. Макеты очень реалистичны, в Главном управлении по безопасности дорожного движения надеются, что эта мера сделает водителей более осторожными. Отметим, что макеты не будут месяцами стоять в одном и том же месте, их будут перемещать на разные дороги.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>