Международная недвижимость
Инновации
06.08.2021
2106

Первые турецкие авто будут продавать в Германии

Первые турецкие авто будут продавать в Германии

Германия станет первой страной, куда будут экспортироваться турецкие электромобили. 

Напомним, первый автомобиль, полностью разработанный и собранный в Турции автомобильной группой предприятий (TOGG), недавно был представлен общественности. Ожидается, что первые авто будут выведены на авторынок страны уже в конце 2022 года. И уже в начале 2023 года турецкие электромобили будут продаваться в Германии. Далее планируется выход на другие европейские рынки. 

Сейчас строятся заводы для серийного изготовления электромобилей. Основное производство будет находиться в Бурсе. До 2030 года на заводе TOGG Gemlik будет произведено в общей сложности 1 миллион единиц машин пяти различных моделей. 

Кроме того, сейчас в Турции создается и сеть зарядных станций. На начальном этапе планируется построить более 4 тысяч станций так, чтобы они были через каждые 25 км на главных дорогах страны.


Важные новости

Все новости
Новости

Мировые СМИ вырвали слова Эрдогана из контекста, заявив: «Турция готовится к войне». На самом деле, президент говорил о защите страны и инвестиций. Разбираем, почему Турция остаётся одним из самых надёжных направлений для покупки недвижимости в 2025 году.

Новости

Старшая дочь пресс-секретаря президента — в Турции? Почему Елизавета Пескова проводит время в Аланье и Анталье, как она влияет на миграционные тренды и что это значит для рынка недвижимости в 2025 году?

Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

>