Международная недвижимость
Инновации
10.05.2019
1173

В аэропорту им Сабихи Гёкчен введена новая пропускная система

В аэропорту им Сабихи Гёкчен введена новая пропускная система

В Стамбульском международном аэропорту имени Сабихи Гёкчен введена новая пропускная система. Это биометрическая автоматизированная пропускная система, с помощью которой идентификация лица и отпечатков пальцев пассажиров занимает всего 18 секунд. Паспортно-контрольная система пока работает в тестовом режиме, но, согласно первым результатам, она очень эффективна. Таким образом, паспортный контроль проходит теперь быстрее. 

Отметим, что подобные паспортно-контрольные системы опознавания лиц применяются во многих международных аэропортах мира, что значительно упрощает работу всех служб.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Актуальная информация о времени встречи лидеров России и США и ее возможных последствиях для Турции в сферах безопасности, энергетики и экономики.

Жизнь в Турции

Полное руководство по наблюдению уникального астрономического явления - "Кровавой Луны" над Турцией: время затмения, лучшие места для наблюдения и советы по фотографированию.

Мировые новости

Телефонный разговор президента Турции и генсека НАТО: оценка переговоров в Стамбуле, подготовка к саммиту в Аляске и гуманитарные аспекты конфликта.

Мировые новости

Обзор важных политических, экономических и культурных событий в Турции и мире за 15 августа 2025 года: переговоры Эрдогана с НАТО, ситуация на Ближнем Востоке, война в Украине и другие новости.

>