Международная недвижимость
Инновации
14.10.2020
3333

В аэропорту Сабихи Гекчен тесты делают за 2,5 часа

В аэропорту Сабихи Гекчен тесты делают за 2,5 часа

В стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен результаты тестов на коронавирус нового типа можно получить всего за два с половиной часа. По словам директора центра тестирования аэропорта Евангелата Айтекина, в центре проведены усовершенствования, благодаря которым ожидание результатов существенно сократилось. Особенно важно это для пассажиров, которые вылетают в страны, где необходимо предъявить результаты теста на Ковид-19.

Айтекин отмечает, что получить справку можно не только в бумажном виде, но и в электронном.

Напомним, сейчас центры тестирования на коронавирус есть во всех аэропортах Турции, работающих на международных направлениях.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>