Международная недвижимость
Инновации
23.06.2023
1500

В медуниверситете Стамбула появится еще один кампус

В будущем году в Стамбульском университете на медицинском факультете появится еще один кампус.

Первый этап строительства уже стартовал. По заявлению турецкого Минздрава, это будет одна из важных баз здравоохранения Турции.

«Это огромный проект на 1600 коек. Мы завершим первый этап в следующем году. Большой комплекс строится рядом со станцией метро, добираться до него будет удобно и студентам, и горожанам», — подчеркивают в ректорате вуза.

После 2024 года в этом же месте, рядом с новым кампусом будут построены здания ядерной медицины, фундаментальных медицинских наук и помещения, необходимые для протонной терапии.

В каталоге RestProperty лучшая недвижимость Стамбула.         

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>