Инновации
05.05.2021
633

В Стамбуле будут учить молодых предпринимателей

В главном мегаполисе Турции, городе Стамбул, открывается Международный центр предпринимательства. 

Основной задачей нового центра станет обучение молодых людей, которые хотят начать свой бизнес. При этом, получить ценные знания смогут не только жители Турции, но и жители других стран: у центра будет свой сайт, где станут проводиться онлайн-лекции и различные тренинги. В качестве примера будет использоваться опыт Турции в развитии сферы малого и среднего бизнеса. Для максимально эффективной работы нового центра заключены договоры о сотрудничестве с множеством организаций, в частности, крупнейшим технопарком Турции. 

Планируется, что подобные центры будут открываться и в других странах.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>