Международная недвижимость
Инновации
02.12.2022
1060

В Стамбуле стартует Stratcom Summit

Сегодня в Стамбуле стартует международный саммит по стратегическим коммуникациям. Мероприятие двухдневное, на нем соберутся эксперты в области стратегических коммуникаций со всего мира. В саммите примут участие ученые, бизнесмены, представители властей и СМИ из 24 государств. Участники мероприятия поделятся своим мнением и опытом в вопросах по борьбе с дезинформацией, оцифровки, коммуникаций, работы средств массовой информации. Будет рассказано о новых технологиях и способах передачи информации, о самых важных проблемах отрасли. 

Президент Турции Реджеп Эрдоган обратится к участникам саммита с видеообращением.

Стамбул занимает все более уверенную позицию на международной арене, как прогрессивный город, в котором работают высококлассные специалисты в самых инновационных областях. Мы приглашаем вас в Стамбул, поможем с покупкой жилой и коммерческой недвижимости в главном турецком мегаполисе. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>