Международная недвижимость
Инновации
21.01.2019
2425

В Турции откроется самый большой в Европе парк развлечений

В Турции откроется самый большой в Европе парк развлечений

Открытие крупнейшего в Европе тематического парка под названием «Ankapark» запланировано на весну текущего года. В настоящее время работы по строительству уже завершены, сейчас эксперты проверяют аттракционы и другие площадки на безопасность.

Территория парка, который находится в Анкаре, занимает площадь почти в полтора миллиона квадратных метров. При этом в парке есть как открытые, так и крытые площадки, посещать которые можно в любое время года.

Всего в парке больше 2 тысяч различных аттракционов, причем 28 из них — крупные. И это больше, чем в любом европейском парке. Также, в Ankapark будет множество других развлечений, тематических шатров и площадок, мест для проведения различных торжеств и ресторанов национальных кухонь.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Актриса Настасья Самбурская отдыхает в роскошном Ethno Hotel (Белек) и в восторге от Турции. Почему звёзды выбирают турецкие курорты? Фото, цитаты и советы по отдыху в 2025 году — в нашем материале.

Жизнь в Турции

Spotify рассматривает возможность ухода с турецкого рынка из-за разногласий с регуляторами по вопросу цензуры контента. Подробности расследования, позиция компании и возможные последствия для 5 миллионов пользователей.

Культура

Дима Билан поделился вдохновляющими моментами из Каппадокии. Узнайте, как найти идеальное место для отдыха и гармонии с RestProperty. Турция ждет вас!

Туризм

12 июля 2025 года зафиксирован рекорд: 100 646 туристов прибыли в Анталью и Аланью за сутки. Подробности исторического показателя, комментарии министра туризма и перспективы развития региона.

>