Международная недвижимость
Инновации
24.06.2019
4291

В Турции откроют новый завод

В Турции откроют новый завод

В турецкой провинции Сакарья уже в этом году будет открыт новый завод по производству алюминиевых кузовов пассажирских вагонов.

Это первое подобное производство в Турции, ранее кузова закупали за границей. На предприятии будут изготавливать кузова для скоростных междугородных поездов. В конце текущего года с заводского конвейера сойдет первый опытный образец. И уже со следующего года работа пойдет полным ходом, уже сейчас есть заказ на производство кузовов для 20 железнодорожных составов. 

Отметим, что в Турции планируется развивать железнодорожное сообщение между городами и провинциями более активно. Для обеспечения работы и открываются новые, собственные предприятия. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Анализ экстремальных температурных аномалий по всему миру в 2025 году. Турция, Европа, Азия и США страдают от беспрецедентной жары. Данные метеорологических служб и прогнозы климатологов.

Жизнь в Турции

Масштабные пожары охватили Анталью, Мерсин, Муглу и Хатай. Власти эвакуируют население, туристам запрещён вход в леса. Аномальная жара усугубляет ситуацию.

Мировые новости

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Турции с "B1" до "Ba3" с изменением прогноза на "стабильный". В статье анализируем причины решения и его влияние на экономику страны.

Жизнь в Турции

Актуальные новости Турции: борьба с лесными пожарами, заявления Эрдогана о реформе ЧС, скандалы с Tesla и SGK, признание Палестины Францией, а также резонансные уголовные дела и инфраструктурные проекты.

>