Международная недвижимость
Инновации
24.11.2021
1225

В Турции построили еще один аэропорт

В Турции почти завершено строительство еще одного аэропорта. Воздушная гавань находится в городе Токат (средне-Черноморский регион Анатолии). 

Аэропорт начали строить в 2018 году, рядом со старым аэропортом, который пришлось закрыть для полетов из-за технических проблем.  

Новая воздушная гавань достаточно большая, на взлетно-посадочные полосы смогут приземляться не только пассажирские, но и большегрузные самолеты. С введением аэропорта в эксплуатацию, жителям Токата больше не придется ездить в соседние воздушные гавани, чтобы улететь. В аэропорту предусмотрены большая парковка, удобные залы ожиданий и вся необходимая инфраструктура. 

Самолеты смогут совершать не только внутренние, но и международные рейсы. Ожидается, что новый аэропорт внесет значительный вклад в экономику региона.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>