Международная недвижимость
Инновации
06.02.2019
4953

В Турции создадут свое рейтинговое агентство

На заседании правительственного комитета Турции по надзору за экономикой, было решено создать национальное рейтинговое агентство.

Работа нового ведомства будет заключаться в том, чтобы давать объективную оценку работе разных секторов экономики и предоставлять точные статистические данные по всем экономическим вопросам.

«Нас очень много оценивают со стороны. Бывает, что делают и безосновательные выводы, основываясь на недостоверных фактах. Создав свое Агентство, мы сможем сами создавать всевозможные экономические рейтинги и, главное, быть максимально объективными», — высказался в пользу создания Агентства министр финансов и казначейства Турции Берат Албайрак.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>