Международная недвижимость
Инновации
18.08.2020
3927

В Турции строят противошумовые барьеры

В Турецкой республике продолжается строительство противошумовых и противопылевых барьеров. Барьеры устанавливают вдоль наиболее оживленных трасс, как в городах, так и за городом.

По словам министра окружающей среды и градостроительства Турции Мурата Курума, до 2023 года в Турции планируется установить таких барьеров на 60 тысячах квадратных метров. Наибольшее количество заградительных барьеров появится в Стамбуле - это один из самых шумных городов страны с большим трафиком движения.

После строительства барьеров шум от дороги снижается на 70 децибел. Примечательно, что все антишумовые барьеры полностью изготавливаются в Турции.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>