Международная недвижимость
Инновации
29.08.2022
687

В Турции выросло количество интернет-пользователей

В Турции количество тех, кто пользуется интернетом в возрасте от 16 до 74 лет, выросло до 85%. 

И это на 3% больше, чем в прошлом году. С каждым годом число интернет-пользователей в стране растет. Примечательно, что увеличивается и возраст пользователей, пожилые люди все активнее осваивают интернет-пространство. Согласно статистическим данным, мужчины пользуются интернетом чаще и больше, чем женщины. 

Сейчас в Турции оснащены интернетом 94% жилых зданий.В основном, интернет используется для просмотра фильмов, оплаты различных услуг и покупок. При этом чаще всего через интернет в Турции заказывают одежду, а также еду из кафе и ресторанов. Кстати, для вас у нас есть услуга онлайн-просмотра недвижимости. Вы можете выбрать объект и совершить по нему экскурсию, даже не прилетая в Турцию. 

Подробности.



Важные новости

Все новости
Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

>