Международная недвижимость
Новости
24.07.2017
2050

Инвестиции Bosch в Турцию в этом году составят 650 миллионов лир

 Инвестиции Bosch в Турцию в этом году составят 650 миллионов лир

Крупнейший немецкий концерн Bosch продолжает активно инвестировать в экономику Турции. В этом году планируется, что инвестиции составят 650 миллионов турецких лир. На протяжении последних нескольких лет, немецкая компания является лидером среди иностранных фирм, по сумме инвестиций в Турцию.

«В целом в рамках деятельности нашей фирмы во всём мире, Турция является четвертой, по размерам инвестиций, страной и имеет весьма важное значение для нашей компании», — подчеркнул представитель компании Bosch Стивен Янг.

Поэтому сотрудничество с Южной республикой будет продолжаться и расширяться.

«В настоящее время Турция предоставляет весьма подходящие и заманчивые условия для инвестирования. И мы доверяем Турции», — заявил Янг.

Напомним, в прошлом году общий оборот фирмы Bosch составил 12 миллиардов долларов и вырос на 14%.

24.07.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Синоптики прогнозируют 9 дней аномальной прохлады в Турции с понижением температуры на 4-8°C ниже нормы. Особенно заметно похолодает в Мраморном регионе, Анатолии и на Черноморском побережье. Северный ветер и дожди принесут долгожданную свежесть перед возвращением жары 10 августа.

Жизнь в Турции

С 2026 года в Турции вводятся строгие правила контроля за денежными переводами. Суммы свыше 200 000 TL потребуют пояснений, а крупные операции – документального подтверждения. Узнайте, как подготовиться к новым требованиям MASAK.

Жизнь в Турции

Топ-10 новостей Турции на 4 августа 2025 года: результаты экзаменов, инфляция, цены на сигареты, законы, футбол, любовь и немного турецкой драмы.

Жизнь в Турции

Бесплатный летний курс для детей 7-14 лет: правила дорожного движения, практические занятия с инструкторами, аренда защиты. Регистрация открыта!

>