Международная недвижимость
Новости
23.12.2016
1406

Из России в Турцию появятся новые регулярные рейсы

Россия и Турция расширяют авиасообщение. В скором времени из РФ в Южную республику начнут летать новые регулярные рейсы. Напрямую можно будет добраться из Российской столицы в аэропорт Газипаша, который располагается близ курортной Алании. Также из аэропортов Жуковский (располагается близ Москвы) и Грозный (республика Чечня) будут летать прямые рейсы в Стамбул. 

Приятную новость сообщил директорат турецкой гражданской авиации. Накануне страны подписали меморандум, который будет регулировать взаимоотношения Турции и России в области авиации. 

23.12.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>