Международная недвижимость
Новости
14.11.2016
4145

Китай и Турция договорились сообща бороться с терроризмом

Китай и Турция договорились сообща бороться с терроризмом

В это воскресенье в Анкаре глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу встретился со своим коллегой из Пекина Ваном И. Чиновники говорили о том, что необходимо углубить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Это поможет защитить безопасность обоих государств. 

Сейчас Китай и Турция стремятся к развитию двухстороннего сотрудничества, что способствует росту политического доверия.
В рамках переговоров также была достигнута договоренность о том, что страны будут поддерживать друг друга в вопросах защиты государственного суверенитета. 

14.11.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>