Международная недвижимость
Новости
15.06.2018
2628

Компания RestProperty поздравляет с праздником!

Компания RestProperty поздравляет с праздником!

С сегодняшнего для в Турции начинается большой праздник — Ураза Байрам.

Праздник знаменует собой окончание священного месяца Рамазан. Сегодняшний день объявлен выходным, таким образом, в Турции будут отдыхать три дня. Отметим, что не работают в этот день только государственные учреждения, банки, почта и т.д.

По случаю праздника президент Турции Реджеп Эрдоган опубликовал послание, в котором поздравил весь исламский мир с окончанием Рамазана и началом Ураза Байрама.

«Я желаю вам всем достойно провести эти благословенные дни», — заявляет турецкий лидер.

Ураза Байрам — один из самых любимых праздников мусульман. В эти дни все поздравляют друг друга, накрывают столы и отмечают праздник в кругу родных и близких.

Компания RestProperty поздравляет всех мусульман с праздничными датами. Мы желаем вам благополучия, мира и здоровья!

15.06.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>