Международная недвижимость
Культура
07.04.2020
894

Джазовый фестиваль в Анкаре пройдет онлайн

В Турции принято решение не отменять международный джазовый фестиваль, проведение которого запланировано с 30 апреля по 10 мая. Организаторы сейчас готовятся к проведению мероприятия в онлайн-режиме.

По словам главы джазовой ассоциации и куратора фестиваля Озлема Октара Вароглу, фестиваль начнется 30 апреля и все мероприятия будут транслироваться на сайте фестиваля в режиме онлайн.

«Все запланированные мероприятия будут проведены. Любители джаза смогут послушать и посмотреть концерты», — подчеркивает Вароглу.

Главной темой 24-ого джазового фестиваля, который проходит в Анкаре, в этом году станет: «Свобода и демократия в джазе».


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>