Международная недвижимость
Культура
28.02.2019
1604

Измир. Весна начнется с джаза

Через несколько дней в турецком Измире начнется международный Европейский фестиваль джаза. Мероприятие стартует 2 и продлится до 20 марта.

В этом году музыкальный праздник будет проводиться в Турции уже в 26 раз. Ожидаются выступления как исполнителей джаза с мировым именем, так и молодых дарований. Кроме того, по традиции, на фестивале выступят и представители других музыкальных направлений.

На первом концерте выступит звезда турецкого джаза — знаменитый барабанщик Одман с квартетом исполнит популярные композиции. Мероприятие будет проходить в Центре искусств им. Ахмеда Аднана Сайгуна, билеты уже в продаже.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>