Международная недвижимость
Культура
04.05.2021
1402

В Стамбуле построят "Детскую деревню"

В Стамбуле построят "Детскую деревню"

В Стамбуле анонсирован новый проект: строительство так называемой "Детской деревни". Объект будут строить в районе Ускюдар, работа начнется уже этим летом. 

"Детская деревня" представляет собой познавательно-развлекательный центр, в котором будет все, как в настоящей деревне. Дети смогут познакомиться с сельской жизнью, собирать фрукты, играть в старинные национальные игры и даже посмотреть, как доят коров. Проект направлен на то, что городские жители, в частности, дети, узнали, что такое жизнь в деревне и сами поучаствовали в ней. 

"Детскую деревню" смогут посещать не только местные дети, но и иностранные туристы. Планируется, что подобные проекты будут реализовываться и в других крупных городах Турции. 

Лучшая недвижимость Стамбула от RestProperty.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>