Международная недвижимость
Культура
10.05.2019
3057

В Стамбуле устроят Голливуд

В Стамбуле устроят Голливуд

В Стамбуле голливудским режиссером Брайаном Пресли будет снят фильм. Разрешение на съемки получено, планируется, что уже 15 мая в главный турецкий мегаполис приедет съёмочная группа для утверждения локаций.

В создании киноленты примет участие актер и режиссер Тимати Кавано, продюсером фильма выступил турецкий кинодеятель Семих Эрен, живущий в Лос-Анджелесе.

Каков будет сюжет фильма, а также как кинокартина будет называться, пока держится в секрете. Также не известно, когда картина выйдет на экраны, но ее создатели уверены, что это получится отличный фильм. Бюджет фильма составит порядка 30 миллионов долларов. 


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>