Международная недвижимость
Культура
25.10.2022
3097

Такой разный Стамбул: на этот раз в черно-белом варианте

В Стамбуле проходит выставка фотографий под названием "Благоговение перед Стамбулом". Все фото черно-белые, автор специально делала такие снимки, чтобы цвета не отвлекали от удивительной архитектуры и людей, живущих в Стамбуле. 

Аннет Луиза Солакоглу - известный в Нью-Йорке кинорежиссер и заслуженный фотограф, которая удостоена множества международных наград. В Стамбуле она бывала много раз и, по ее словам, всегда поражалась его разным образам. 

"В Стамбуле удивительно сочетаются древность и современность, красота и хаос, в нем смешаны разные культуры и религии. И он постоянно меняется, это невероятно. Сколько бы не приезжал в Стамбул, всегда приезжаешь словно в новый город, в котором ни разу не был", - говорит  Солакоглу. 

На протяжении 15 лет она фотографировала Стамбул, теперь посмотреть на эти фотографии можно на выставке, где в экспозиции представлены уникальные снимки. 

Выставку "Благоговение перед Стамбулом" можно посетить в галерее искусств и дизайна Шуле Газиоглу в Эмиргане (район Сарыер). Мероприятие продлится до 20 ноября.

Лучшая недвижимость Стамбула от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>