Международная недвижимость
Культура
28.08.2019
1063

В Аланье «попрощаются» с Аланьей

В Аланье «попрощаются» с Аланьей

В турецкой Аланье будет снят кинофильм. Кинокартину под названием «Прощай, Аланья» (Goodbye Alanya) будет снимать всемирно известный литовский режиссер Эмилис Веливис. Он же выступит в качестве автора сценария и продюсера. Планируется, что съемки начнутся уже в октябре текущего года, в киноленте будут задействованы известные актеры, имена которых пока держатся в секрете.

В фильме будет показана вся красота Аланьи и окрестностей, ожидается, что он внесет большой вклад в продвижение Аланьи как туристического бренда.

Фильм будет сниматься при поддержке Ассоциации туристических операторов Аланьи (ALTID), Торгово-промышленной палаты (ALTSO), а также муниципалитета города. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>