Международная недвижимость
Культура
11.12.2019
1206

В Анкаре построят эффектный концертный зал

В Анкаре построят эффектный концертный зал

В столице Турции Анкаре планируется строительство концертного зала. Проект, по заявлению его создателей, будет уникальным и очень эффектным. Конструкция здания будет представлять собой несколько независимых форм.

Отметим, что строительство концертного здания было задумано еще несколько десятков лет назад и сейчас проект будет реализован. Стройка грандиозного сооружения, которое станет одним из самых красивых в Турции, завершится к концу будущего года.

Как сообщают в министерстве культуры Турции, в концертном зале будут проходить выступления Президентского симфонического оркестра, а также других коллективов с мировыми именами.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>