В Айя-Софии побывало рекордное число людей

В мечети Айя-София, которая находится в Стамбуле, в прошлом году побывало рекордное количество человек. За год мечеть посетили более 13,6 миллионов людей.
Мечеть находится в районе Султанахмет, это всемирно известный памятник византийского зодчества, символ «золотого века» Византии, уникальное по своей красоте здание с огромной историей. Очень рекомендуем вам побывать там!
Международная компания и марка №1 по продажам недвижимости в Турции Рестпроперти предлагает для вас огромный выбор жилья и коммерческих объектов в Стамбуле. В мегаполисе у нас есть свое представительство, обязательно обращайтесь, мы подберем для вас ликвидную недвижимость в строящихся домах, в новостройках и на вторичном рынке.