Международная недвижимость
Культура
04.04.2023
3079

В Стамбуле открылась "геометрическая" выставка

В Стамбуле открылась "геометрическая" выставка

В Стамбуле, в культурном центре Бейоглу, началась необычная выставка современной турецкой художницы Эбру Дешекчи. 

Экспозиция называется "Никто не знает". Все представленные работы на выставке - это геометрические фигуры. Через них, как считает мастер кисти, можно выразить все, что угодно и каждый найдет в них что-то свое, то, что откликнется в душе. А еще в своих работах Дешекчи никогда не использует темных цветов, только яркие оттенки, которые наполняют позитивом и радостью. 

Выставка будет работать до 20 апреля, рекомендуем посетить для знакомства с необычным творчеством современницы.  



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>