Международная недвижимость
Культура
16.06.2021
1843

В Стамбуле покажут культурное наследие

В Стамбуле покажут культурное наследие

В Стамбуле, в международном конгрессно-выставочном центре Lütfi Kırdar пройдет выставка-ярмарка культурного наследия. Одна из крупнейших выставок в Европе будет проводиться с 23 по 25 июня. 

В ярмарке примет участие 131 компания, 36 из которых будут иностранными. Кроме Турции, заявлено участие Австрии, Бельгии, Италии, Нигерии и Швеции. На выставке будут представлены различные артефакты, рассказывающие о культурном наследии стран, а также национальные блюда, ремесла и т.д. Часть из экспонатов можно приобрести. Также в рамках мероприятия будут проведены мастер-классы и семинары.



Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>