Международная недвижимость
Культура
19.09.2022
4912

В Стамбуле проходит биеннале

В Стамбуле проходит биеннале

В Стамбуле открылась 17-ая Стамбульская биеннале. Выставка, которая проводится раз в два года, организована Стамбульским фондом культуры и искусства (İKSV). 

На биеннале представлено более 500 работ писателей, художников, поэтов, архитекторов и композиторов. В этом году мероприятие проходит сразу на 12 выставочных площадках в нескольких районах Стамбула - Кадыкей, Фатих, Бейоглу и Зейтинбурну. Увидеть работы мастеров можно в книжных магазинах, кинотеатрах и даже в ресторанах и больницах. 

Биеннале пользуется традиционной популярностью у любителей искусства. А благодаря тому, что проводится она на разных площадках, посмотреть экспозиции есть возможность у самых разных людей. 

Выставка продлится до 20 сентября. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Вирус Коксаки в Турции в 2025 году вызывает тревогу у родителей. Разбираемся, насколько опасна ситуация, как защитить ребёнка на отдыхе, и стоит ли отказываться от поездки. Советы, профилактика и рекомендации от RestProperty.

Новости

В июне–июле 2025 года Турция столкнулась с крупными лесными пожарами, особенно в провинции Измир. Мы расскажем, где сейчас очаги, как это влияет на туризм и рынок недвижимости, какие регионы остаются безопасными, и что советуют эксперты RestProperty.

Новости

Как складываются отношения между Россией и Турцией в 2025 году? Анализируем дипломатический баланс, экономические связи, политические вызовы и влияние на инвестиции в недвижимость. Почему Турция остаётся надёжным выбором для россиян?

Инновации

Турция приняла первый Закон о климате, устанавливающий план по достижению нулевых выбросов к 2053 году. Узнайте о новых требованиях к предприятиям, системе торговли выбросами (ETS) и штрафах за нарушения.

>