Международная недвижимость
Культура
11.12.2018
1111

В Турции определили лучших исполнителей 2018 года

В Турции подвели музыкальные итоги года.

В ТОП-5 лучших самую высокую позицию занял турецкий рэпер Ezhel. На второй строчке оказалась «королева турецкой поп-музыки» Сезен Аксу, на третьей — софт-рок-группа Yüzyüzeyken Konuşuruz. Также в пятерку вошли рок-звезда Теоман и рэпер Сагопа Кажмер. Отметим, что в пятерку самых популярных исполнителей в этом году вошли только турецкие певцы и певицы. Среди лучших треков на первом месте оказалась композиция Geceler (Ночи), в исполнении Ezhel, а его альбом Müptezhel был признан самым продаваемым в 2018 году.

Кстати, из зарубежных исполнителей турецкие меломаны в текущем году больше всего слушали британскую певицу Дуа Липа и австралийскую Сию. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>