Культура
11.08.2022
523

В Турции пройдет фестиваль кулинарии

В Турции, в городе Адана, который находится на юге страны, пройдет международный фестиваль кулинарии. Мероприятие проводится уже в шестой раз и обещает быть масштабным.

В этом году фестиваль будет проходить в течение трех дней, с 7 по 9 октября.

В рамках фестиваля можно будет попробовать фирменные блюда турецкой кухни, а также блюда, которые готовят только в Адане. Кроме того, пройдут мастер-классы известных поваров Турции, концерты и множество других мероприятий, которые будут интересны взрослым и детям.

Кулинарные фестивали Турции — это всегда очень яркие и позитивные мероприятия. Приглашаем вас в Турцию, страну, которая славится своей уникальной кухней и огромным разнообразием блюд. 


Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>