Международная недвижимость
Культура
11.08.2022
4972

В Турции пройдет фестиваль кулинарии

В Турции пройдет фестиваль кулинарии

В Турции, в городе Адана, который находится на юге страны, пройдет международный фестиваль кулинарии. Мероприятие проводится уже в шестой раз и обещает быть масштабным.

В этом году фестиваль будет проходить в течение трех дней, с 7 по 9 октября.

В рамках фестиваля можно будет попробовать фирменные блюда турецкой кухни, а также блюда, которые готовят только в Адане. Кроме того, пройдут мастер-классы известных поваров Турции, концерты и множество других мероприятий, которые будут интересны взрослым и детям.

Кулинарные фестивали Турции — это всегда очень яркие и позитивные мероприятия. Приглашаем вас в Турцию, страну, которая славится своей уникальной кухней и огромным разнообразием блюд. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Полное руководство по программе налоговых льгот (ÖTV и KDV) для иностранных пенсионеров при покупке автомобиля в Турции. Условия, требования и процесс оформления.

Жизнь в Турции

Турецкая звезда Фахрие Эвджен завершила летний отдых в Бодруме с мужем Бураком Озчивитом и детьми. Актриса опубликовала прощальное фото и опровергла слухи о разводе. Узнайте подробности её летнего отпуска и планы на новый сезон.

Жизнь в Турции

Глубокий анализ уникального финансового феномена Турции: почему домохозяйства хранят 3100 тонн золота на сумму $363 млрд вне банковской системы. Объемы, динамика и культурные причины.

Жизнь в Турции

Статья о признании оператора Turkcell одной из лучших компаний мира в 2025 году по версии авторитетного рейтинга TIME и Statista, а также комментарии его руководства.

>