Международная недвижимость
Культура
24.05.2023
1330

Завтра в Бодруме ярмарка кемпингов

Завтра в Бодруме (курортный город в провинции Мугла) начнется выставка-ярмарка кемпингов. На мероприятии будут представлены несколько палаточных лагерей для путешественников, а также автодома, лодки, сборные домики и другие полезные новинки для самостоятельных туристов. В рамках ярмарки пройдут и различные развлекательные мероприятия, концерты, катание на лодках, спортивные состязания. 

Ярмарка будет проходить с 25 по 29 мая в культурном центре Геродот. Приезжайте, будет интересно!

Для вас международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty предлагает различные виды жилья на элитном курорте - в городе Бодрум. Обращайтесь в наш офис в Бодруме, мы обязательно подберем для вас отличные апартаменты. 



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>