Международная недвижимость
Новости
18.01.2017
4680

Личная информация турков будет под защитой

Личная информация турков будет под защитой

Турецкие власти озаботились безопасностью своих граждан, активно пользующихся соцсетями. 
Напомним, в ноябре прошлого года было принято решение о строительстве национальных дата-центров. Планируется, что там будут сохранятся данные турецких пользователей. 

Теперь предпринят новый шаг. По словам министра транспорта и коммуникаций Южной Республики Мехмета Арслана, личная информация из таких популярных социальных сетей как Твиттер, Инстаграм и Фейсбук будет теперь храниться не на иностранных серверах, а на местных, турецких. 

Таким образом, частная информация граждан Турецкой Республики будет защищена более надежно, уверен министр Арслан. 

18.01.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>