Новости
21.03.2018
177

Майские праздники в Турции станут «российскими»

Россияне активно бронируют туры на майские праздники в Турцию.

Каждый второй россиянин, который собирается за границу в начале мая, полетит на турецкие курорты.

Уже сейчас спрос на турецкое направление в России увеличился более чем на 130%, по сравнению с прошлым годом.

«Если в прошлом году наши туристы еще с опасением выбирали Турцию, после известных событий, то в этом году в Турцию едут все. Там солнце, море, а главное высокое качество обслуживания при адекватных ценах», — заявляют российские туроператоры. Примечательно, что отечественные курорты для майского отдыха выбирает лишь незначительная часть российских граждан.

Всего в Турции в этом году ожидается, как минимум, 6 миллионов туристов из России. 

21.03.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>