Международная недвижимость
Новости
04.04.2018
2771

Мэр Алании: «работать надо не только в центре города»

Мэр Алании: «работать надо не только в центре города»

В мэрии Алании (Анталия, Турция) прошло заседание муниципалитета, на котором обсуждались итоги 2017 года и текущие дела.  

В частности, мэр города Адэм Мурат Юджель выслушал доклады о проделанной социальной работе, о работе транспорта и о дорожно-строительных работах, которые ведутся в Алании.

Последними мэр остался не очень доволен.

«Вы мне рассказываете, как вы хорошо строите и ремонтируете дороги, обеспечиваете транспортом Аланию. Но легко обслуживать центр. А у нас еще много отдалённых районов, там тоже живут люди, у многих там виллы для отдыха. Поэтому работы должны вестись даже в самых дальних точках Алании», — заявил аланийский мэр.

В целом, итогами года Юджель остался удовлетворен, заявив, что в текущем году работа будет продолжаться по всем направлениям. Отметим, что Алания — это муниципалитет с самым большим инвестиционным бюджетом на анталийском регионе. 

04.04.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>