Международная недвижимость
Новости
02.12.2016
986

Меркель и Эрдоган пообщались по телефону

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Турции Реджеп Эрдоган провели телефонные переговоры. Политики пообщались на важные темы. Первым был вопрос урегулирования Кипрского вопроса, после чего Меркель и Эрдоган перешли к сирийской теме. 

Стороны единогласно сошлись в том, что необходимо нарастить усилия по доставке гуманитарной помощи в Алеппо. В свою очередь Реджеп Эрдоган напомнил о необходимости исполнения ЕС договоренностей по беженцам. Также турецкий президент отметил, что ждет от Германии более активных действий в борьбе с терроризмом.

2.12.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>