Международная недвижимость
Новости
21.08.2017
5004

Минэкономики Турции: между Турцией и Россией невозможно соперничество

Минэкономики Турции: между Турцией и Россией невозможно соперничество

Между Турецкой республикой и Россией невозможно соперничество, заявил на днях министр экономики Турции Нихат Зейбекчи.

По его словам, страны отлично дополняют друг друга во многих моментах и однозначно не являются конкурентами.

У стран огромное количество совместных проектов в самых разных сферах. Турция и Россия сотрудничают в сфере торговли, энергетики, взаимных инвестиций, и, конечно, в туристической сфере.

На Международной торговой выставке-ярмарке промышленных и потребительских товаров (İEF) которая сейчас проходит в Измире, Россия является страной-партнером Турции. В выставке принимают участие порядка 250 бизнесменов из России.

«У нас не только взаимовыгодное двустороннее сотрудничество, мы активно обсуждаем и реализацию совместных проектов в третьих странах», — подчеркивает турецкий министр.

21.08.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>