Международная недвижимость
Новости
05.01.2021
1414

Министр финансов Турции: "2021 станет годом реформ"

Министр финансов Турции: "2021 станет годом реформ"

Министр финансов и казначейства Люфти Эльван поделился экономическими планами на 2021 год в Турции. В частности, Эльван заявил о том, что 2021 год станет годом реформ, ориентированных на макроэкономическую стабильность. 

"Мы будем придерживаться решительной позиции и целостным подходом в борьбе с инфляцией. Будем проводить качественную денежно-кредитную политику, предпримем все меры для осуществления строгой финансовой дисциплины", ㅡ подчеркнул Эльван в своем заявлении. 

Также, глава турецкого Минфина пообещал, что поддержка бизнеса, в том числе среднего и малого, продолжится и в текущем году.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>