Международная недвижимость
Мировые новости
12.08.2020
1543

Чечня планирует рейсы в Анталию

В Чеченской республике готовятся к запуску прямых рейсов в турецкую Анталию. По словам директора аэропорта Грозный Альви Шахгириева, рейсы планируются после 15 августа.

«Мы провели переговоры с авиакомпаниями «Pegasus Airlines» и «Utair» и готовы к запуску рейсов. Конечно, при условии, что Грозный будет открыт для въезда жителей других регионов и стран в связи с ограничительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции», — говорит Шахгириев.

Отметим, что пока вылеты в Турцию есть только из трех российских городов. Для жителей других городов авиакомпании организуют внутренние перелеты в аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, чтобы все желающие смогли улететь на отдых в Турцию.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>