Международная недвижимость
Мировые новости
21.06.2021
3236

Эрдоган: "Мы приветствуем решение России"

Эрдоган: "Мы приветствуем решение России"

Президент Турции Реджеп Эрдоган прокомментировал решение российских властей о снятии ограничений на перелеты в Турцию. 

"Турция является страной с огромный туристическим потенциалом. Мы многое сделали, чтобы туристы из разных стран прилетали к нам, отдыхали, не боясь заразиться. Мы приветствуем решение России и ждем такого же решения от многих других стран. Мы сможем обеспечить безопасный отдых для всех. Надеемся, что процесс ускорится и мы ждем не менее 7 миллионов туристов в этом году. Турция красива, у нее огромное историческое наследие, высокие стандарты обслуживания, доступные цены. Мы предлагаем огромное количество вариантов отдыха. Это наша беспроигрышная политика", ─ заявляет турецкий лидер.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Исследование показало: климатические катаклизмы ведут к резкому росту цен на продукты в разных странах мира. Почему это происходит и чем грозит?

Жизнь в Турции

Статистика пассажиропотока турецких аэропортов за первые 6 месяцев 2025 года: рост на 7.5%, ключевые направления и перспективы развития авиационного хаба.

Мировые новости

Исследование показало: климатические катаклизмы ведут к резкому росту цен на продукты в разных странах мира. Почему это происходит и чем грозит?

Новости недвижимости

Власти Турции увеличили кадастровую стоимость недвижимости, что привело к росту налогов до 1000% в престижных районах Стамбула, Анкары и Измира. Рассказываем, как оспорить новую оценку до 8 сентября 2025 года.

>