Международная недвижимость
Мировые новости
04.07.2019
2702

В Турции прошел выпускной для иностранных студентов

В Турции прошел выпускной для иностранных студентов

Вчера в Турции состоялась выпускная церемония для иностранных студентов, закончивших учебу в турецких вузах. В церемонии принял участие президент Турции Реджеп Эрдоган. Как отметил глава государства, Турция предоставляет возможность получения высшего образования для всех иностранцев.

«И мы гордимся тем, что с каждым годом в наших вузах учится всего больше иностранных студентов. Это сближает молодежь из разных стран мира. Это отличный способ налаживания международных связей в перспективе», — подчеркнул в своем выступлении турецкий лидер. 

Напомним, что с нового учебного года отменены квоты на поступление иностранцев в вузы Турции. Теперь обучаться в университетах страны может любое количество иностранных студентов при выполнении всех условий поступления.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>