Мировые новости
24.12.2018
621

Новые рейсы из Турции в Грузию

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines анонсировала новые рейсы из Турции в Грузию.

Регулярные перелеты начнутся с 18 января 2019 года по маршруту Анкара-Тбилиси-Анкара с периодичностью 2 раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

Отметим, что флагманская авиакомпания Турции ежегодно увеличивает количество рейсов по разным направлениям. К примеру, в Грузию Turkish Airlines совершает 37 рейсов в неделю, по маршруту Стамбул-Тбилиси и обратно. Теперь самолеты будут летать из Тбилиси и в турецкую столицу. Как заявляют в пресс-службе «Турецких авиалиний», в новом году полетная карта будет расширена и по другим направлениям. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>