Международная недвижимость
Мировые новости
02.11.2022
3847

Оздоровительный туризм в Турции брендирован

Оздоровительный туризм в Турции брендирован

В Турции оздоровительный туризм - одно из ведущих направлений туристического сектора. И теперь это не просто деятельность разных организаций, все они будут объединены единым брендом  "HealthTürkiye". 

Медицинские услуги будут презентоваться по всему миру под этим брендом, также будут проводиться рекламные компании, для этого разработана единая символика и слоган "Сердце здоровья". С работой, которая станет проводиться под брендом "HealthTurkiye", Турция стремится занять центральное место в сфере оздоровительного туризма в мире. 

Для иностранцев запущен специальный портал с одноименным названием. На английском, французском, русском и арабском языках там есть информация о турецких клиниках, о лечебных и диагностических процедурах, которые в них проводятся, а также о ценах на услуги. Через портал, интегрированный с приложением министерства культуры и туризма "Go Turkey", можно связаться с международным колл-центром, обслуживание в котором проводится на шести языках круглосуточно. 

Турция планирует максимально активно развивать направление оздоровительного туризма. Ежегодно страну посещают около миллиона иностранцев, чтобы получить квалифицированную медпомощь. При этом цены на большинство услуг в Турции гораздо ниже, чем в Европе. 

Только за последние пять лет в Турции было проведено около 60 тысяч трансплантаций органов и тканей, около 3 миллионов операций на сердце и сосудах.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Турция восстанавливает регионы, пострадавшие от землетрясений: уже сдано более 300 тысяч домов и рабочих мест, строятся школы, мечети, базары. Программа рассчитана до конца 2025 года.

Мировые новости

Европейская комиссия оштрафовала Google на 2,95 млрд евро за предоставление преимуществ своим рекламным технологиям в ущерб конкурентам. Компании предписано устранить конфликт интересов и прекратить самопредпочтение в цепочке поставок рекламы.

Мировые новости

Илон Маск может стать первым долларовым триллионером в истории. Разбираем, какие цели Tesla должны быть достигнуты!

Туризм

Реальная история жительницы Минска, которая стала жертвой мошенников при покупке тура через соцсети. Статья подробно разбирает схему обмана, дает рекомендации по защите и рассказывает, что делать, если вы уже попали в такую ситуацию.

>