Международная недвижимость
Мировые новости
13.08.2020
4271

Первый в мире: аэропорт Стамбула аккредитовали

Первый в мире: аэропорт Стамбула аккредитовали

Аэропорт Стамбула стал первым в мире аэропортом, получившим сертификат «Медицинская аккредитация» от Международного совета аэропортов (ACI).

По словам генерального директора ACI World Луиса Фелипе де Оливейра, это событие имеет мировое значение и говорит о том, что Турция адаптируется к новым условиям жизни максимально успешно.

«Мы поздравляем Стамбульский аэропорт с получением аккредитации в рамках нашей новой программы. Мы провели десятки исследований в аэропорту и увидели, что в нем соблюдаются все правила по обеспечению безопасности пассажиров и сотрудников. В аэропорте применяются признанные во всем мире стандарты в области здравоохранения и гигиены», — подчеркивает Оливейр.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Реальная история о том, как турист в Аланье оспорил завышенный счет за такси и вернул свои деньги. Все об официальных тарифах 2025 года и правилах, которые должен знать каждый иностранец, чтобы защитить свои права.

Жизнь в Турции

Полная информация о планах масштабного расширения аэропорта Газипаша в Алании: причины, цифры, этапы проекта и его значение для туристов и региона.

Туризм

Авиакомпания «Победа» смягчила правила перевозки ручной клади. Узнайте все детали новых норм: увеличенные габариты, отмена ограничения по весу, список разрешенных вещей. Актуальная информация для пассажиров.

Жизнь в Турции

Исчерпывающий обзор новых строгих правил содержания жилья в Турции. Узнайте, за что теперь штрафуют на 11 000 лир по жалобе соседей, как избежать штрафов владельцам и арендаторам и как обжаловать санкции.

>