«Победа» продает билеты в аэропорт Газипаши

Сразу три авиакомпании заявили о продажах билетов в международный аэропорт Газипаша (Аланья). Российская авиакомпания «Победа» продает билеты на рейсы с 1 июня, финская авиакомпания Finnair продает билеты со 2 июня, а нидерландская авиакомпания «Transavia Airlines» с 20 июля.
На самолеты российской «Победы» все билеты на июнь были распроданы за считанные дни, но купить билет на июль еще можно успеть по цене от 7.400 рублей. Вылеты планируются из Москвы (Внуково).
Напомним, на настоящее время в Турции прекращено международное сообщение с другими странами. Его возобновление планируется с 28 мая. Сейчас во всех аэропортах Турции проходит подготовка к приёму рейсов в новых условиях. Все пассажиры будут тщательно проверяться перед рейсами и после них, все помещения в аэропортах будут дезинфицироваться.