Международная недвижимость
Мировые новости
25.03.2021
3216

Полеты из Катара в Бодрум и Анталию возобновляются

Полеты из Катара в Бодрум и Анталию возобновляются

Национальная авиакомпания Катара "Qatar Airways" заявила о возобновлении сезонных перелетов из Катара в ряд турецких городов. Так, в мае самолеты полетят в Бодрум, с начала июня в Адану, Измир и Анталию. 

Планируется, что в каждый из городов будет совершаться по три полета в неделю. Далее полетная программа будет расширена. Уже в июле "Катарские авиалинии" планируют выполнять в общей сложности до полусотни рейсов в неделю в вышеуказанные турецкие города. 

Напомним, сейчас полеты из Катара выполняются лишь в Стамбульский аэропорт. Для удобства туристов, летом самолеты будут летать и в другие города Турции.



Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

>