Мировые новости
06.09.2022
890

Самолеты S7 полетят в Анталию

Российская авиакомпания S7 Airlines запускает рейсы из РФ в международный аэропорт Анталии. Новые прямые рейсы будут выполняться из Москвы с 26 сентября и из Новосибирска с 22 октября. 

Самолеты S7 из Москвы в Анталию будут летать ежедневно. Из Новосибирска сначала рейсы будут один раз в неделю (по субботам), а с 1 ноября полеты будут выполняться два раза в неделю (по вторникам и пятницам). Вылеты из российских городов в Анталию будут утренними. 

В Анталии в этом году настоящий туристический бум: иностранцы прибывают тысячами каждый день. При этом, несмотря на начало осени, продажи авиабилетов и туров не становятся меньше. Сезон, скорее всего, будет продлен, а часть отелей останется открытой и зимой. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

2 апреля 2025 года были официально введены новые тарифы на такси в Алании. Решение было принято на заседании Генеральной Ассамблеи UKOME (Координационный центр транспорта муниципалитета Антальи).

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

>