Международная недвижимость
Мировые новости
17.06.2020
3367

Сегодня Беларусь возобновила полеты в Турцию

Сегодня Беларусь возобновила полеты в Турцию

С сегодняшнего дня авиакомпания «Белавиа» возобновляет перелеты по маршруту Минск-Стамбул-Минск.

Перелеты пока планируется осуществлять несколько раз в неделю. Время в пути составляет 2,5 часа. Минимальная стоимость билетов 283 доллара.

Отметим, что для пассажиров в летний период-2020 действуют особые правила.

В частности, на рейс допускаются пассажиры только в масках (исключение составляют дети до двух лет). В качестве ручной клади разрешается взять с собой на борт небольшую сумку, а также ноутбук. Все остальные вещи нужно будет сдавать в багаж. Питание на борту будет осуществляться в порядке очередности с условием соблюдения социальной дистанции между людьми, которые сняли маски. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>