Международная недвижимость
Мировые новости
19.10.2018
593

Спустя 60 лет: прямой рейс из Анкары в Рим

С 7 января 2019 года флагманская турецкая авиакомпания «Turkish Airlines» возобновляет прямые перелеты из столицы Турции Анкары в Рим. Первый рейс «Турецких авиалиний» по этому направлению был осуществлен в 1959 году, теперь, спустя более полувека, рейсы будут возобновлены.

Билеты уже поступили в продажу, перелеты будут проходить два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Напомним, что на настоящее время перелеты из Турции в такие города Италии, как Рим, Неаполь, Венеция, Милан и ряд других, осуществляются из двух стамбульских аэропортов.

С нового года к ним добавится и рейс из столицы Турецкой республики. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>