Международная недвижимость
Мировые новости
01.09.2022
3690

Стамбульский аэропорт: 1310 рейсов в сутки

Самым загруженным аэропортом Европы по данным за последнюю неделю признан аэропорт Стамбула. В среднем, в сутки из Стамбульской воздушной гавани совершается 1310 рейсов. На втором и третьем местах по загруженности аэропорты Шарль де Голль (Франция) и Схипхол (Нидерланды). В ТОП-10 самых загруженных аэропортов Европы попал и международный аэропорт Анталии, заняв седьмое место. В сутки в анталийской воздушной гавани, в среднем, совершается 944 рейса. 

Отметим, что Стамбульский аэропорт уже не в первый раз занимает первое место в Европе. Гражданская авиация Турции быстро восстановилась после эпидемии коронавируса, когда самолеты практически не летали. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>